Поиск
  • Lilia Agarkova

Кто прошел в Законодательное собрание Петербурга

Ночью Избирательная комиссия Санкт-Петербурга подвела итоги выборов. Их ждали и предприниматели, и теперь можно узнать, на кого можно рассчитывать, к кому обращаться. Вот к кому:

Теперь Мариинский дворец заполнится новым составом депутатов
Теперь Мариинский дворец заполнится новым составом депутатов

Фракция партии «Единая Россия»

городская часть списка:

Аникин Алексей Геннадьевич

Мельникова Анастасия Рюриковна

Бельский Александр Николаевич

Кутепов Андрей Викторович

Крупник Павел Анатольевич


Региональные группы:

Гладунов Юрий Николаевич (Региональная группа кандидатов № 3)

Беликов Всеволод Федорович (Региональная группа кандидатов № 9 )

Соловьев Антон Владимирович (Региональная группа кандидатов № 15 )

Цивилёв Алексей Николаевич (Региональная группа кандидатов № 17)

Рудаков Антон Юрьевич (Региональная группа кандидатов № 23 )

Милюта Олег Эдвардович (Региональная группа кандидатов № 25)


Округа:

Астахова Наталия Владимировна (Одномандатный избирательный округ № 1)

Ржаненков Александр Николаевич (Одномандатный избирательный округ № 2)

Чебыкин Константин Александрович (Одномандатный избирательный округ № 4)

Рахова Елена Алексеевна (Одномандатный избирательный округ № 7)

Кущак Александр Иванович (Одномандатный избирательный округ № 8 )

Высоцкий Игорь Владимирович (Одномандатный избирательный округ № 9)

Ходосок Александр Владимирович (Одномандатный избирательный округ № 10)

Гарнец Валерий Николаевич (Одномандатный избирательный округ № 11)

Бондаренко Николай Леонидович (Одномандатный избирательный округ № 12)

Горшечников Андрей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 13)

Рябоконь Андрей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 15)

Четырбок Денис Александрович (Одномандатный избирательный округ № 17)

Далматов Алексей Анатольевич (Одномандатный избирательный округ № 18)

Барышников Михаил Иванович (Одномандатный избирательный округ № 19)

Макаров Алексей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 20)

Егорова Любовь Ивановна (Одномандатный избирательный округ № 22)

Авдеев Юрий Васильевич (Одномандатный избирательный округ № 23)

Киселева Елена Юрьевна (Одномандатный избирательный округ № 25)


Фракция партии КПРФ


Городская часть списка:

Кононенко Роман Игоревич

Бороденчик Вячеслав Иванович

Рассудов Александр Николаевич


Региональные группы:

Дмитриев Дмитрий Владимирович (Региональная группа кандидатов № 14)

Зверев Борис Александрович (Региональная группа кандидатов № 22)


Округ:

Зинчук Алексей Валерьевич (Одномандатный избирательный округ № 14)

Иванова Ирина Владимировна (Одномандатный избирательный округ № 5)


Фракция партии «Справедливая Россия»

Городская часть списка:


Шишкина Марина Анатольевна

Нилов Олег Анатольевич (вероятно, откажется, тогда мандат получит Новиков Александр Иванович)

Драпеко Елена Григорьевна (вероятно, откажется, тогда мандат получит Менделеева Любовь Юрьевна)


Округ:

Алескеров Андрей Энверович (Одномандатный избирательный округ № 16)

Амосов Михаил Иванович (Одномандатный избирательный округ № 6)


Фракция партии «Новые люди»

городская часть списка:

Герасина Ольга Вячеславовна

Панов Дмитрий Вячеславович


Округ:

Павлов Дмитрий Геннадьевич (Одномандатный избирательный округ № 24)

Фракция партии ЛДПР

городская часть списка:

Жириновский Владимир Вольфович (вероятней всего, откажется, тогда — Иткин Павел Михайлович)

Ломакин Юрий Николаевич


Округ:

Малков Андрей Витальевич (Одномандатный избирательный округ № 21)

Фракция партии «Яблоко»

городская часть списка:

Вишневский Борис Лазаревич

Шишлов Александр Владимирович


Беспартийная:

Лыбанева Марина Вячеславовна (Одномандатный избирательный округ № 3)